About

Das skate-aid-Team

Titus Dittmann

Gründer & Social Entrepreneur

Hier ein Einblick in die Motivation von Titus Dittmann skate-aid ins Leben zu rufen und es zu fördern und zu unterstützen.

 

Kontakt über:

www.titus-dittmann.de

 

 

Marta E. Smith

Geschäftsführung

Telefon: +49 (0) 251-52 000 800

E-Mail: m.smith@skate-aid.org

Tobias Egelkamp

Projekt-Management

Telefon: +49 (0) 251-52 000 801

E-Mail: t.egelkamp@skate-aid.org

Daniel Gluche

Regional Director (East-) Africa

Telefon: +254(0) 714 397 882

E-Mail: d.gluche@skate-aid.org

Sean van Rooyen

Regional Director (South-) Africa

Telefon: +27 (0) 071 682 6895

E-Mail: capetown@skate-aid.org

Gabriele Hartweg

Administration & Finanzen                                   

Telefon: +49 (0) 251-52 000 811

E-Mail: g.hartweg@skate-aid.com

Sascha Stahl

Event- & Aktivistenmanagement

Telefon: +49 (0) 251-52 000 812

E-Mail: s.stahl@skate-aid.org

Maik Giersch

Geschäftsführer skate-aid Support GmbH

Telefon: +49 (0) 251-52 000 810

E-Mail: m.giersch@skate-aid.com

Jens Schnabel

Communication Management

Telefon: +49 (0)251 52-000 813

E-Mail: j.schnabel@skate-aid.org

Marcel Jung

Marketing

Telefon: +49 (0)251 52-000 813

E-Mail: m.jung@skate-aid.org

Oliver Noack

1.Vorstand skate-aid e.V. Essen

Telefon: 0201/848599-11

E-Mail:o.noack@skate-aid.org

Tim Klötzing

2.Vorstand skate-aid e.V. Essen

Unsere Website verwendet Cookies um eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste zu ermöglichen. Mit der Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir diese verwenden. Weitere Infos finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.